top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

В мире

ГлавнаяВ миреДжулиани: Ким Чен Ын «на коленях» умолял Трампа о встрече

Джулиани: Ким Чен Ын «на коленях» умолял Трампа о встрече

7 июня 2018 г. в 09:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Адвокат президента США Рудольф Джулиани заявил, что глава Северной Кореи Ким Чен Ын «на коленях» умолял Трампа о встрече, и именно на коленях лидер КНДР будет слушать всё, что ему скажет президент США на встрече 12 июня в Сингапуре. О реакции КНДР на это заявление пока ничего не известно.

Ким Чен Ын «на коленях» умолял Трампа о встрече, заявил адвокат президента США Рудольф Джулиани. Об этом накануне сообщает агентство Bloomberg.

«Они грозили нам ядерной войной, в которой обещали победить. Тогда мы отменили саммит. После чего Ким Чен Ын встал на колени и стал молить о нем. Это именно та позиция, в которую его следует поставить», — заявил Джулиани.

Речь идет о недавних событиях — ранее Трамп объявил об отмене подготовки к встрече с Ким Чен Ыном, сославшись на «враждебные» заявления Пхеньяна. При этом хорошо известно, что Трамп просто попытался опередить Ким Чен Ына, который также намеревался отменить встречу в связи с проведением США военных маневров на территории Южной Кореи.

Позже стало известно, что встреча состоится — она назначена на 12 июня на острове Сентоса в Сингапуре.

Однако это новое унизительное заявление Джулиани может стать причиной недовольства северокорейской делегации и способно привести к отмене встречи.

Джулиани: Ким Чен Ын «на коленях» умолял Трампа о встрече

Рудольф Джулиани. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала