top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия«Очаковского маньяка», напавшего на школьницу с ножом, арестовали

«Очаковского маньяка», напавшего на школьницу с ножом, арестовали

10 июня 2018 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне сообщалось о нападении 42-летнего мужчины на 11-летнюю школьницу. Мужчина по имени Виталий Косячкин подозревается в совершении серии нападений — следователи полагают, что он мог быть причастен к ещё трем подобным нападениям

Никулинский суд Москвы выдал санкцию на арест Виталия Косячкина, который ранее был задержан по подозрению в нападении на 11-летнюю школьницу с ножом. Об этом 10 июня сообщает «Лайф».

Ранее сообщалось, что в подъезде одного из домов Москвы произошло нападение на школьницу — некий мужчина ударил её ножом в живот. Ребенок был экстренно доставлен в больницу и прооперирован, жизни 11-летней девочки в данный момент ничто не угрожает.

Нападавшего задержали быстро — он пытался бежать в Нижний Новгород, но полиция перехватила его прямо в автобусе. Вскоре он уже давал признательные показания в полиции.

Однако теперь Виталия Косячкина проверяют на возможную причастность к ряду похожих преступлений. Так, он может быть причастен к убийству студентки в Москве в 2014 году.

Ранее Косячкина судили за групповое изнасилование, а также за дезертирство и убийство. Всего Косячкин провел в местах лишения свободы 17 лет.

«Очаковского маньяка», напавшего на школьницу с ножом, арестовали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала