top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреЖительница Ширинского района заподозрена в убийстве матери и сожителя

Жительница Ширинского района заподозрена в убийстве матери и сожителя

10 июня 2018 г. в 12:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Белого Балахчина — по данным следствия, женщина подожгла дом, в котором в этот момент находились два человека. Подозреваемая помещена под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Хакасия, 10 июня: Жительницу Белого Балахчина арестовали по подозрению в убийстве собственной матери и сожителя, сообщает 9 июня пресс-служба Следкома по РХ.

Уголовное дело по факту происшествия было возбуждено 8 июня. По данным следствия, пожар в одном из домов деревни Белый Балахчин был вызван поджогом, а поджигании дома заподозрили 39-летнюю жительницу деревни.

По версии следствия, 6 июня подозреваемая и её сожитель отмечали день рождения матери подозреваемой — 63-летней женщины, которая из-за тяжелой болезни не могла самостоятельно передвигаться.

Подозреваемая и её сожитель в процессе празднования употребили заметное количество алкоголя и между ними произошли несколько конфликтов. В итоге, в один момент женщина вышла на крыльцо, а сожитель запер за нею дверь.

Это вывело обвиняемую из себя — он дождалась, пока все в доме уснут и подожгла дом. Чтобы отвести от себя подозрения, она пришла к подруге и заявила, что была в доме в момент возникновения пожара, но сумела спастись.

О злоумышленнице известно, что она не работает, ранее была лишена родительских прав в отношении шести ее детей (из-за алкоголизма). Была неоднократно судима, в данный момент отбывает наказание в виде исправительных работ (за неуплату алиментов).

Расследование уголовного дела о поджоге продолжается.

Жительница Ширинского района заподозрена в убийстве матери и сожителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала