top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВласти республики поздравили жителей Хакасии с Днем России

Власти республики поздравили жителей Хакасии с Днем России

12 июня 2018 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правительство республики и Верховный Совет поздравили жителей Хакасии с национальным праздником — Днем России. Как сказано в поздравлении, этот праздник призван сплотить граждан страны, потому что только через единство мы можем добиться процветания нашей страны, за судьбу которой несем ответственность.

Хакасия, 12 июня: Правительство республики Хакасия и верховный Совет РХ поздравили жителей и гостей Хакасии с днем России. Тест поздравления опубликован на сайте администрации республики. 

"Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют всех жителей и гостей Республики Хакасия с Днем России!

Благополучие нашей Родины невозможно без энтузиазма, веры и единства ее народа. Мы все несем общую ответственность за судьбу Отечества.

Эта дата обязывает каждого из нас прикладывать все силы для того, чтобы День России стал праздником свободной и процветающей державы.

Искренне благодарим каждого за самоотверженный труд и патриотизм. Совместными усилиями мы сможем поддерживать стабильность в обществе, мир и согласие. Пусть нам сопутствует удача в достижении этих целей!

Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и побольше светлых, солнечных дней в жизни!

Глава Республики Хакасия -Председатель Правительства Республики Хакасия В. Зимин, Председатель Верховного Совета Республики Хакасия В. Штыгашев"

Власти республики поздравили жителей Хакасии с Днем России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала