top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 14 июня: Водолеи не скучают, а Овны берегут нервы

Гороскоп на 14 июня: Водолеи не скучают, а Овны берегут нервы

14 июня 2018 г. в 08:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня неуместна излишняя обидчивость, ранимость. Не стоит бояться частичного разрыва шаблонов. Подходящий день для целевых поездок, визитов, собеседований, консультаций. Хорошо заниматься оформлением документов, подтверждением официальных данных, корректировкой текстов, планов, расчетов. Уточненная информация поможет снизить волнение и нервозность перед лицом перемен, особенно, если они застали врасплох.

Овен

Овен попадет в лапы лени и апатии, поэтому ничего не останется, как взять отгул и отдохнуть на природе. Но это вам только в радость, ведь работу, которая находится в планах, за пару часов не сделаешь. Стрессовых нагрузок Овну лучше избегать, иначе они всерьез отразятся на самочувствии. Не копите напряжение, берегите нервы.

Телец

Гороскоп советует Тельцу работать по четкому графику, не снижая темпа и энергического запала. Семейные дела пойдут так, как вы их запланировали. Зато с бытовыми проблемами придется изрядно повозиться. Если Тельцу захочется пополнить казну, то нужно подсуетиться. Дополнительная работа сама вас найдет, как и весомая прибыль.

Близнецы 

Близнецов ждут самые разные дела, а вот какой конкретно работе отдать предпочтение – решайте сами. Денежные расходы будут связаны с бизнесом. Но если займетесь творчеством, то получите не только порцию вдохновения, но и крупную прибыль. Близнецам нужно соблюдать осторожность за рулем грузового транспорта. 

Рак 

Гороскоп советует Раку скрывать свои истинные чувства и эмоции в кругу коллег. Лучше будьте похожи на робота и выполняйте работу. Такая тактика поведения пойдет вам на руку. Какая-то путаница случится в личной жизни, когда Рак раньше времени придет на свидание. Оказывается, избранник ведет себя неискренне по отношению к вам. 

Лев 

Льву нужно собраться духом, чтобы решить все накопившиеся проблемы. Конечно же, многие из них созданы вами искусственно, поэтому включите разум. Финансовые разногласия могут привести к разрыву с партнерами. Если вечером у Льва появятся признаки переутомления, то лучше отказаться от развлечений с друзьями.

Дева 

Гороскоп рекомендует Деве потешить свое самолюбие и посмотреть на работу коллег оптимистичнее. Точнее, если станете истинным реалистом, то и сами внедритесь в активный процесс. Если он творческий, то вам со многим удастся справиться. От алкогольных напитков Деве следует отказаться, особенно, если вы лечитесь антибиотиками.

Весы 

Весы получат награду за прошлые достижения. А вот новую работу придется выполнять в экстренном режиме, чтобы тоже не упустить премию. С другом произойдет конфуз, а вы почувствуете себя в этом виноватым. На спорные моменты Весам лучше смотреть сквозь пальцы, тогда они покажутся вам больше забавными, чем проблематичными. 

Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону одиночество, хотя оно вам по нраву. Хороший день, чтобы посвятить его себе и близким людям. Если вы давно не отдыхали вместе, то организуйте выезд на турбазу. Активные игры и спортивные мероприятия пойдут Скорпиону на пользу. Ну, а умственной работой следует заниматься только в том случае, если она неотложная. 

Стрелец 

Стрельцу придется больше общаться жестами и мимикой, чем реальными словами. Просто настроение такое, что бурные эмоции утомляют. Хотя, в любовной сфере, наоборот, проявите открытость и чуткость. Тогда избраннику будет легче понять ваши намерения. От вечерней поездки Стрельца отвлечет друг, нагружая своими хлопотами.

Козерог 

Гороскоп не советует Козерогу открывать рот на все чужое. Если позволите себе такое, то останетесь без своего куска пирога. Жалость по отношению к себе – не лучшее качество, поэтому набирайтесь уверенности и терпения. Расходы у Козерога будут в основном связаны с долгами. Их придется выплачивать без задержки, чтобы не угодить в неприятности.

Водолей 

Жизнь Водолея сложится нескучно, но за состоянием здоровья нужно следить. Особенно, если накануне вы бурно погуляли с друзьями, или загорали на пляже. Возможны ожоги, ангина и легкая простуда. Народные средства окажутся эффективными для Водолея в том случае, если он уже неоднократно так лечился. Хотя, консультация врача не помешает. 

Рыбы 

Гороскоп обещает Рыбам радостный денек, когда никто и ни за что не сможет его испортить. Наоборот, все вокруг поддерживают вас, как морально, так и мудрым советом. Немало хлопотать придется по дому, планируя ремонт и мелкие заботы. Организуя поездку Рыбам, нужно созвониться с некоторыми людьми. От них зависит качество вашей командировки.

Гороскоп на 14 июня: Водолеи не скучают, а Овны берегут нервы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала