top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоПрезидентское послание Федеральному собранию может состояться до конца года  

Президентское послание Федеральному собранию может состояться до конца года  

20 июня 2018 г. в 13:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация президента России Владимира Путина не исключает варианта, по которому ежегодное послание Федеральному собранию может состояться уже в текущем году. Это послание станет вторым в этом году, первое состоялось 1 марта и было посвящено итогам 2017 года.

Президент России, возможно, выступит с посланием Федеральному собранию ещё до конца 2018 года, сообщает 20 июня издание «Известия».

Такую возможность не исключает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, точная дата послания Федеральному собранию пока не определена, однако вариант с оглашением послания в текущем году не исключается.

В этом году президент Путин уже оглашал послания Федеральному собранию. Это произошло 1 марта. Послание должно было быть оглашено в 2017 году, однако было перенесено на март 2018 года.

Впервые президент Путин выступил с посланием Федеральному собранию в 2000 году. Впоследствии выступления президента стали ежегодными и проводились, обычно, в апреле или мае.

Президент Медведев перенес дату выступлений на ноябрь, позже — на декабрь. После этого президент Путин также выступал перед Федеральным собранием в декабре.

Президентское послание Федеральному собранию может состояться до конца года   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала