top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСовременные стеновые панели: чем хороша такая отделка?

Современные стеновые панели: чем хороша такая отделка?

21 июня 2018 г. в 11:55

Теги :

Сегодня существует множество материалов для внутренней отделки стен — обои, краска, декоративная штукатурка и даже ткань. Однако одним из самых доступных и практичных материалов по-прежнему остаются пластиковые панели.

У этого покрытия достаточно преимуществ, чтобы окончательно на нем остановиться.

Один из самых весомых плюсов - цена. Отделка помещения пластиковыми панелями обойдется в абсолютно приемлемую сумму, которая не ударит по кошельку. Причем, ограничивать себя и свой полет фантазии не придется: сегодня существует огромный выбор панелей на любой вкус и пожелание заказчика. Подобрать подходящие именно вашим запросам панели можно здесь: www.E-T1.ru

Пластиковые панели отличаются влагостойкостью, а значит, не боятся мытья. Кроме того, их уверенно можно использовать в помещениях с повышенной влажностью, например, в ванной. Ведь панели не имеют трещинок и пор, в которых могла бы зародиться плесень и грибок.

Они не коробятся, не рассыхаются, не гниют. Резкие перепады температур панели также переживают на «ура» - это актуально для климата многих регионов России.

Монтаж также прост и незамысловат: справиться с установкой пластиковых панелей сможет даже человек без опыта. Это значит, что можно будет уберечь семейный бюджет от затрат на работу специалистов.

Весомый плюс и в том, что обшить панелями можно не только стены, но и потолок, выравнивать который довольно трудоемко. Пластиковые панели же с легкостью скроют неровности и дефекты.

Современные стеновые панели: чем хороша такая отделка?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала