top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Русал" предложил ввести соцнорму электропотребления с низким тарифом

"Русал" предложил ввести соцнорму электропотребления с низким тарифом

21 июня 2018 г. в 14:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : РУСАЛ

Директор по работе с естественными монополиями «Русала» Максим Балашов сообщил журналистам, что компания предлагает правительству принять решение о социальной норме на электроэнергию. Он напомним, что еще в 2012 году предполагалось введение такое нормы. Пока она введена только в шести регионах, сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 20 июня: "Русал" собирается предложить правительству Российской Федерации рассмотреть решение о социальной норме на электроэнергию.

- Это нужно вводить повсеместно, для того, чтобы реально помогать именно тем, кто нуждается, - подчеркнул директор по работе с естественными монополиями «Русала» Максим Балашов.

Он отметил, что богатых граждан, у которых коттеджи с саунами или граждан, которые занимаются майнингом криптовалют, субсидировать не нужно.

При введении соцнормы, электроэнергия, потребленная сверх нормы, оплачивается по более высокому тарифу.

"Русал" предложил ввести соцнорму электропотребления с низким тарифом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала