top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВ Правительстве Хакасии подписали соглашение о МРОТ

В Правительстве Хакасии подписали соглашение о МРОТ

22 июня 2018 г. в 10:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : МРОТ

Участие в подписании соглашения приняли глава Хакасии Виктор Зимин, председатель Федерации профсоюзов республики Любовь Барабанова, президент Торгово-промышленной палаты Хакасии Серж Адамян и руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Алексей Манжула.

Хакасия, 22 июня: Соглашением устанавливается в Хакасии минимальная заработная плата в размере 17860 рублей. До конца 2018 года этот размер не изменится.

- Подписано очень важное соглашение, - сказал Виктор Зимин. – Призываю весь бизнес и всех индивидуальных предпринимателей присоединиться к нашему соглашению, которое за собой несет, прежде всего, повышение уровня благосостояния населения Хакасии.

В свою очередь Любовь Барабанова выразила благодарность Правительству Хакасии и лично главе региона, а также представителям бизнеса за принятие этого важного решения. По мнению всех сторон, участвующих в подписании документа, каждый работник во всех сферах деятельность должен получать достойную, «белую» заработную плату за свой труд, и указанное соглашение будет способствовать повышению социальной ответственности работодателей Хакасии.

В Правительстве Хакасии подписали соглашение о МРОТ

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала