top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоДвижение по трассе Саяногорск -Черемушки ограничат из-за ремонта

Движение по трассе Саяногорск -Черемушки ограничат из-за ремонта

23 июня 2018 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня, в субботу, и в будущий понедельник на трассе Саяногорск-Майнская ГЭС-Черёмушки появятся ограничения на передвижение: на трассе проводится ремонт. Ремонт будет проводиться на участке трассы с 7 по 10 километр. Водителям следует быть внимательными и не пропускать знаки объездов, а также обращать внимание на знаки приоритета.

Хакасия, 23 июня: На трассе Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки начинается ремонт. Движение будет ограничено на участке с 7 по 10 километр трассы, сообщает Минтранс республики.

Ремонт будет вестись 23 и 25 июня, с девяти часов утра до шести часов вечера. За это время предполагается отремонтировать три километра трассы.

Для данного участка будет организован объезд, который будет обозначен соответствующими знаками. Водителям следует быть бдительными и обращать внимание на знаки приоритета во избежание аварий.

Минтранс республики обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой относиться с пониманием к временным неудобствам, соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными в пути.

Движение по трассе Саяногорск -Черемушки ограничат из-за ремонта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала