top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоРазрез Аршановский строит в Усть-Абаканском районе объездную дорогу

Разрез Аршановский строит в Усть-Абаканском районе объездную дорогу

25 июня 2018 г. в 10:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии сейчас не только активно ремонтируют прохудившиеся дороги, но и делают новые. Так, одной дорогой в Усть-Абаканском районе станет больше. В соответствии с инвестиционной программой «Развитие железнодорожного транспорта общего и необщего пользования на территории Республики Хакасия», возникла необходимость в строительстве автодороги от угольного разреза до поселковой железнодорожной станции погрузки Хоных.

Хакасия, 25 июня: В настоящее время выполняются работы по расчистке полосы отвода от верхнего слоя грунта, выкорчевываются пни, устраняются пучинистые участки дорожного полотна, рассказали в пресс-службе предприятия. 

Строительство автодороги ведется за счет собственных средств угольной компании ООО «Разрез Аршановский».

Минтранс Хакасии просит всех участников дорожного движения соблюдать оптимальный скоростной режим, особенно на участках автодорог, где идут ремонтные работы.

Разрез Аршановский строит в Усть-Абаканском районе объездную дорогу

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала