top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

В мире

ГлавнаяВ миреВ провинции Идлиб готовится новая провокация

В провинции Идлиб готовится новая провокация

25 июня 2018 г. в 11:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жители провинции Идлиб сообщают о подготовке новой провокации со стороны террористов. По сведениям от очевидцев, террористами уже отсняты постановочные кадры об вывозе мирных жителей из разоренных районов и о восстановлении разрушенных зданий.

Боевики террористических группировок ведут подготовку к новой провокации в Идлибе (Сирия), сообщает пресс-служба российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии.

Информация о подготовке провокации была получена от жителей самой провинции, которые рассказали — боевики запрещенной в России группировки «Джебхат ан-Нусра» приступили к съемке видеоматериалов, в ходе которых боевики якобы спасают мирных жителей и восстанавливают разрушенные здания.

При этом, боевики ведут съемки в районах, ранее разрушенных самими боевиками в ходе боестолкновений с правительственными войсками.

Предположительно, эти видеоматериалы будут впоследствии опубликованы в арабских и западных СМИ, после чего «ан-Нусра» получит возможность требовать новых денежных вливаний от Саудовской Аравии и США.

В провинции Идлиб готовится новая провокация

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала