top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии спалил автобус, угодив сверлом в бензопровод

Житель Хакасии спалил автобус, угодив сверлом в бензопровод

25 июня 2018 г. в 12:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сразу тремя пожарами отметились минувшие, и без того жаркие выходные в Хакасии. Во всех случаях к ЧП привела обычная человеческая беспечность.

Хакасия, 25 июня: Рано утром в субботу в селе Калинино-1 Усть-Абаканского района полыхала сауна, пристроенная к частному дому. Когда приехали пожарные, огонь уже объял парилку и крышу сауны. Это 90 кв.м. Хозяина дома не было. Известно, что причиной пожара стало отсутствие противопожарной разделки между печной трубой и перекрытиями. 

В ночь на воскресенье в Черногорске тушили сразу два дома, которые стоят на соседних участках, и баню. Пожар устроили сами хозяева: не залили толком мангал, собранный из сподручных средств, он и загорелся. Площадь пожара составила 57 кв. м.

Вечером в селе Красноозёрное горели баня и автомобиль в гараже — все расположено по соседству. Здесь история еще интереснее. Хозяин решил подлатать свой автобус, и начал сверлить пол транспортного средства. В итоге сверло угодило в бензопровод. Итог — мгновенно вспыхнул огонь, который «перепрыгнул» на соседские постройки.

В пресс-службе МЧС Хакасии рассказали, что с января произошло 386 пожаров. 

Житель Хакасии спалил автобус, угодив сверлом в бензопровод

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала