top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Колумбии разгромила поляков на ЧМ-2018

Сборная Колумбии разгромила поляков на ЧМ-2018

25 июня 2018 г. в 12:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : чм-2018

Полякам, похоже, уже не удастся воплотить в жизнь свои мечты об отличном выступлении на Чемпионате мира по футболу — 2018. Накануне "Белые орлы" потерпели уже второе поражение — на этот раз от колумбийцев. Счет для проигравших печальный — 3:0.

Колумбийские футболисты разгромили сборную Польши в матче группового этапа чемпионата мира в России. Этот проигрыш означает для поляков только одно — они уже не смогут выйти из своей группы Н в стадию плей-офф, шансов на это не осталось совсем.

Всё потому, что поражение от колумбийцев стало для сборной Польши уже вторым — первое «прилетело» от команды Сенегала. Тогда итоговый счет матча был равен 1:2.

В случае же с колумбийцами игрокам Польши и вовсе не удалось добраться до ворот противника. Не получилось даже забить, так называемый, гол престижа.

У колумбийцев точные пасы в ворота отправили Йерри Мина, Радамель Фалькао и Хуан Куадрадо. Самым результативным игроком матча в итоге был назван полузащитник Хамес Родригес.

РИА-Новости сообщает, что матч Колумбия-Польша собрал 43 тысячи зрителей. На этом чемпионате звучали и более весомые цифры, но конкретно для «Казань Арены» это рекорд.

Сейчас Польша находится «в хвосте» своей группы. Третью строчки занимает Колумбия, вторую — Сенегал, лидером является Япония.

Заключительный матч группы Н ждет поляков 28 июня. Они сыграют с японцами. Эксперты считают, что уж последний шанс сборная Польша не должна упустить - пора показать характер. Свои же ставки можно сделать на «Betonmobile» .

А колумбийцам осталось встретиться с игроками Сенегала.

Сборная Колумбии разгромила поляков на ЧМ-2018

Сборная Польши, фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала