top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреПутин поздравил Эрдогана с победой на выборах

Путин поздравил Эрдогана с победой на выборах

25 июня 2018 г. в 16:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России Владимир Путин поздравил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на новый срок. Ранее турецкий ЦИК официально объявил о победе Эрдогана на досрочных президентских выборах.

Президент РФ Владимир Путин направил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану телеграмму с поздравлениями по поводу переизбрания Эрдогана на новый президентский срок. Об этом 25 июня сообщает пресс-служба Кремля.

Как уточняют сотрудники пресс-службы, переизбрание Эрдогана на новый срок — свидетельство доверия к Эрдогану со стороны граждан Турции, а также его высокого авторитета.

Ранее сообщалось, что действующий президент Турции победил в досрочных президентских выборах в первом туре. За Эрдогана отдали свои голоса более пятидесяти процентов всех проголосовавших в ходе выборов.

Чуть позже стало известно о том, что турецкий ЦИК провозгласил победу Эрдогана в выборах.

На свой новый срок Эрдоган получит более широкие чем ранее полномочия — ранее он добился внесения поправок в конституцию, которые расширяют полномочия президента Турцию.

Путин поздравил Эрдогана с победой на выборах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала