top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии соседи спасли из горящего дома мужчину

В Хакасии соседи спасли из горящего дома мужчину

26 июня 2018 г. в 09:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Последние 24 часа отметились в Хакасии двумя пожарами. Произошло возгорание на балконе в многоэтажке, а из полыхающего частного дома был спасен мужчина.

Хакасия, 26 июня: Днем в Саяногорске на пятом этаже многоквартирного дома загорелись балконы, причем сразу два смежных. Когда прибыли пожарные, огонь разошелся на 4 кв.м., горели вещи. Хозяев дома не было. По предварительной причине, кто-то неосторожно обращался с огнем. Кто именно - еще предстоит выяснить. 

Вечером в селе Вершино-Биджа полыхал частный дом. Он горел изнутри на площади 20 кв.м. 48-летнего владельца усадьбы еще до приезда пожарной подмоги спасли бдительные соседи — они вовремя вывели мужчину на улицу. Тем не менее, ему понадобилась квалифицированная помощь врачей. Причиной пожара специалисты назвали неосторожность при курении.

В МЧС Хакасии уточнили, что с начала года в республике произошло 390 пожаров. 

В Хакасии соседи спасли из горящего дома мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала