top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаНиколай Попов оказался не самым богатым прокурором в Хакасии

Николай Попов оказался не самым богатым прокурором в Хакасии

14 мая 2010 г. в 12:48

:

Теги : доходы

Руководящий состав прокуратуры Хакасии отчитался о доходах и имуществе за 2009 год. За прошедший год прокурор Хакасии Николай Попов получил доход в сумме 1 млн 711 тысяч рублей, имеет в собственности недостроенный дом площадью 280 кв. м., гараж, а также два автомобиля — ГАЗ-3110, и Toyota RAV-4.

Супруга Николая Попова заработала за 2009 год больше, чем её муж — 2 млн 251 тысячу рублей. Кроме того, она имеет в собственности две квартиры — площадью 83 и 152 кв. метра.

Первый заместитель прокурора Хакасии Николай Макеев получил за прошлый год доход немногим меньше, чем его руководитель — 1 млн 669 тысяч рублей. Макеев владеет квартирой площадью 76 кв. метров, половиной квартиры площадью 57 кв. метров, а также боксом в гаражном кооперативе. В собственности у первого заместителя прокурора имеется автомобиль «Хендай-Тусан».

Супруга Николая Макеева доходов за прошлый год не имела, зато владеет квартирой площадью 53 кв. метра.

Прокуроры городов и районов Хакасии получали ненамного меньше, а порой и больше, чем руководители республиканской прокуратуры. Их доход за 2009 год варьируется от 800 тысяч рублей (прокурор Боградского района Евгений Буранков) до 1 млн 928 тысяч рублей (прокурор Аскизского района Олег Загрядский). Зато у Загрядского, его супруги и дочерей нет в собственности недвижимости. А у Буранкова с женой - по половине квартиры площадью 41 квадратный метр.

Николай Попов оказался не самым богатым прокурором в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 14 мая 2010 г. в 17:01

Говорила мама :Учись на прокурора :))

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала