top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 28 июня: Козероги меняют имидж, а Скорпионы никого не слушают

Гороскоп на 28 июня: Козероги меняют имидж, а Скорпионы никого не слушают

28 июня 2018 г. в 09:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День благоприятен для тех, кто потерял ориентиры и пытается найти дополнительную точку опоры. В неоднозначной или непривычной ситуации удастся получить психологическую, моральную или духовную поддержку. Не самые плохие новости ждут и в делах: любое суровое решение может быть смягчено или обжаловано, жесткие границы будут отчасти расширены. Рациональный подход к делу можно дополнить фантазией.

Овен 

Овну нужно больше думать и заботиться о близких людях, а не гнаться за крупными купюрами. Иначе, вы всю свою духовность растеряете. Домашние дела пусть будут во главе угла, а также укрепление здоровья. Возможны проблемы с позвоночником и тазобедренными суставами. Вечер Овну лучше провести в кругу семьи, а не друзей.

Телец 

Гороскоп советует Тельцу сознательно уединиться, чтобы не накликать на себя массу неприятностей. Общение и знакомства сегодня не для вас, они лишь усугубят ситуацию и ухудшат настроение. От воспоминаний о прошлой любви Тельцу поможет отвлечься близкий друг. Он пригласит в поездку по городу или кино. Ни от чего не отказывайтесь. 

Близнецы 

Близнецы будут олицетворять любезность, причем, неподдельную, а самую искреннюю. К вам обратятся за помощью даже те, кто раньше на такое не осмелился бы. Во время занятий спортом или активных игр Близнецам нужно быть осторожнее. Есть вероятность получить травму, ушиб или перелом. Лучше проведите день в домашней  обстановке. 

Рак 

Гороскоп советует Раку быть крайне внимательным в выборе союзников. Ну, а что касается друзей, то здесь тоже доверяйте только избранным. Предстоящие капиталовложения тщательно обдумывайте, чтобы не оказаться у пустой копилки. В любви у Рака появится соперник. Как ни странно, это вас лишь подзадорит. Только не ведите себя слишком наигранно. 

Лев 

Льва окружат люди с самыми добрыми намерениями. Это могут быть очаровательные незнакомцы, новые коллеги и даже соседи по лестничной площадке. Все рады угодить, поддержать и даже поделиться сокровенными мыслями. Нужную информацию для творческой работы Лев найдет на сайтах. Только не засиживайтесь в интернете до утра. 

Дева 

Гороскоп предсказывает Деве массу неожиданных событий и приятных моментов. Не исключен приезд гостей издалека, дорогой подарок и приглашение на свидание. Известие, касающееся любимого человека, тоже принесет Деве яркие эмоции. Лишь финансовая сфера, увы, останется без изменений. Что ж, пора искать новую работу или открывать свое дело.

Весы 

Весам не мешает начать закаливание и провести витаминный курс. Больше кушайте овощей, ягод и фруктов, чтобы в холодное время меньше болеть. Немало ценной информации Весы узнают от человека, с которым много лет не виделись. Это подтолкнет вас к новым свершениям и зарядит оптимизмом. Особенно, в рабочей сфере. 

Скорпион 

Гороскоп на сегодня советует Скорпиону развивать терпение и силу воли, иначе ваша самооценка на нулевой отметке. Ну, а это отражается на всем, чем занимаетесь. Для зарождения новых проектов не лучший день, а вот старые дела пора бы закончить. В личной жизни Скорпиону нужно расставить приоритеты. И меньше слушайте то, что говорят вам родственники. 

Стрелец 

Стрельцу не мешает отказаться от вредных привычек, чтобы почувствовать себя увереннее, как морально, так и физически. Возможна не просто ссора, а настоящий скандал в семье. Если Стрелец закроет рот на замок, то весь негатив пройдет стороной. Кстати, не хватайтесь за несколько дел сразу. Вечер посвятите любимому человеку.

Козерог 

Гороскоп не рекомендует Козерогу распылять энергию на несуществующие задачи. Тем более, что сегодня она понадобится для решения бытовых, технических и финансовых проблем. Отлично пройдут консультации юриста, вложений в бизнес и подписание документов на недвижимость. Козерогу можно сменить не только прическу, но и цвет волос. 

Водолей 

Водолею придется соглашаться со всем, что рекомендует начальство. Главное, не спорьте, а кивайте головой, как бычок. Такое поведение сегодня окажется действенным и безобидным. Чтобы защитить свою нервную систему от стресса, Водолею необходимо хорошенько выспаться и питаться малокалорийными продуктами. 

Рыбы 

Гороскоп обещает Рыбам замечательный день, но воспитательные процессы стороной не обойдут. Правда, заниматься ими будете больше не вы, а коллеги, которые применят критику в ваш адрес. Не обижайтесь, а внимайте каждому слову с покорным выражением лица. От финансовых потерь Рыбам придется убегать, а не уходить. Будьте максимально экономны.

Гороскоп на 28 июня: Козероги меняют имидж, а Скорпионы никого не слушают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала