top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Общество

ГлавнаяОбществоДве недели водители Абакана не смогут ездить по Тельмана

Две недели водители Абакана не смогут ездить по Тельмана

30 июня 2018 г. в 10:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Из-за строительства камеры на водопроводной сети по ул. Тельмана будет закрыта для сквозного движения автотранспорта ул. Ивана Ярыгина в границах ул. Тельмана до ул. Крылова. В схему движения городского автобусного маршрута № 17 «Спорткомплекс «Абакан» – Рынок «Северный»» вносятся изменения в период с 06:00 часов 03.07.2018 до 23:00 часов 16.07.2018.

Хакасия, 30 июня:

Движение автобусного маршрут № 17 «Спорткомплекс «Абакан» – Рынок «Северный»:

от остановки «ул. Чехова» (ул. Щетинкина) по ул. Щетинкина до проспекта Дружбы Народов, по проспекту Дружбы Народов до ул. Кати Перекрещенко, по ул. Кати Перекрещенко до остановки «Рынок «Северный», через остановочные пункты: «ЗАГС»; «Гостиница Дружба»; «магазин Торговый центр» – в прямом и обратном направлениях, «Дворец Молодёжи» (ул. Кати Перекрещенко) – только в прямом.

 Из схемы движения исключается участок по ул. Тельмана и Ивана Ярыгина с остановочными пунктами: «Школа № 25» «Республиканское ГИБДД», Детская поликлиника» (ул. Кати Перекрещенко) – в прямом и обратном направлениях, «Школа № 12» (только в обратном).

При досрочном окончании ремонтных работ схема движения будет восстановлена, сказали в мэрии Абакана.

Две недели водители Абакана не смогут ездить по Тельмана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала