top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортМатч Россия - Испания покажут на большом экране Первомайской площади

Матч Россия - Испания покажут на большом экране Первомайской площади

30 июня 2018 г. в 10:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Информация для тех, кто сейчас живет и дышит футболом. Уже завтра, 1 июля, в 20.45 по местному времени болельщики Хакасии смогут с головой окунуться в атмосферу этой игры. На Первомайской площади на установленных больших экранах будет организована прямая трансляция матча Россия – Испания. Об этом сообщает портал правительства РХ.

Хакасия, 30 июня: Напомним, Чемпионат мира уже дошел до той самой ступени, когда часть команд разъехалась по домам. Определились победители в групповом этапе. Сборной России удалось обыграть представителей Саудовской Аравии и Египта. А вот последним соперникам наши уступили - победа досталась Уругваю.

В итоге в плей-офф сборная России вышла, будучи на втором месте в группе. Лидерами стали уругвайцы.

Первую встречу - борьбу за выход в четвертьфинал Чемпионата мира-2018 - россиянам придется провести с испанцами. Они, к слову, стали лучшими в своей группе.

Игра обещает быть жаркой. Так что не  пропустите это историческое спортивное событие. Приходите болеть за Россию с семьей и друзьями!

Матч Россия - Испания покажут на большом экране Первомайской площади

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала