top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоТрое выпускников из Абакана написали ЕГЭ на 100 баллов

Трое выпускников из Абакана написали ЕГЭ на 100 баллов

2 июля 2018 г. в 11:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ЕГЭ

Выпускники Абакана ежегодно достигают наивысших результатов (100 баллов) на ЕГЭ по русскому языку. Стали известны результаты 2018 года. 37% выпускников показали по русскому языку результат от 80 баллов и выше. Высокобалльные работы – это свидетельство качества подготовки абаканских школьников. Наивысший результат 100 баллов – у выпускницы Гимназии Абакана. Данные результаты – итог большого труда выпускников, педагогов и, конечно, родителей.

Хакасия, 2 июля: Оглашены итоги и самого массового экзамена по выбору – обществознание. В этом году данный предмет выбрали для сдачи более половины выпускников Абакана – 459 человек. Лучший результат – 100 баллов – на этом экзамене показала также выпускница Гимназии, ещё у 51 одиннадцатиклассника количество баллов по обществознанию – от 80 и выше. 

Добавим, что на сегодняшний день по результатам ЕГЭ в Абакане трое выпускников набрали максимально возможный результат – 100 баллов. В начале июля станут известны итоги еще шести экзаменов, рассказали в мэрии Абакана. Так что, скорее всего, количество стобальников еще подрастет. 

Трое выпускников из Абакана написали ЕГЭ на 100 баллов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала