top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 4 июля: Козероги гармонируют, а Водолеям светит премия

Гороскоп на 4 июля: Козероги гармонируют, а Водолеям светит премия

4 июля 2018 г. в 09:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День пассивный, благоприятствует отдыху, сну, расслаблению, уединению, спокойным мирным занятиям, разгулу фантазии, усилению телепатических способностей. Сенситивность поможет тоньше воспринимать музыку, поэзию. Комфортные сутки для тех, кто доверяет интуиции, живет мечтами, эмоциями или воспоминаниями, а также тем, кто предпочитает виртуальный мир суровой реальности, разруливание проблем уходу от них.

Овен 

В жизни Овна многие события будут происходить за кулисами. Иными словами, вы и не поймете, как себя вести в экстренных ситуациях. Хорошо, что есть надежные друзья. Именно к ним можно обратиться за поддержкой. Отлично пройдут у Овна мероприятия, направленные на перемены во внешности. Полагайтесь на мнение специалистов. 

Телец 

Гороскоп обещает Тельцу приятные перемены в жизни, если он, хотя бы раз обратиться за помощью к звездам. Да-да, именно к ним. Внутренний голос, конечно же, имеет вес, но от судьбы не уйдешь. Кстати, и в любви тоже ожидаются изменения. Не исключена встреча Тельца с человеком, с которым когда-то он крутил роман. Чувства вспыхнут весьма неожиданно. 

Близнецы 

Близнецам не следует сидеть и ждать у моря погоды. Успех к вам на дом не придет, как и денежная прибыль. Нужно так активно работать, чтобы пыль из-под копыт столбом стояла. Велики шансы у одиноких Близнецов встретить «вторую половинку». Смотрите по сторонам, улыбнитесь симпатичному незнакомцу. От любви не убежишь. 

Рак 

Гороскоп предсказывает Раку мирный и дружный денек, в течение которого могут произойти интереснейшие события. Ожидаются блестящие перспективы в рабочей сфере. Только не занимайтесь бесполезными делами, чтобы не упустить время. В любви Раку понадобится терпение, чтобы еще раз доказать свои искренние чувства к избраннику.

Лев 

Благоприятный день для Льва, у которого намечается важное мероприятие. Все пройдет великолепнее, чем вы думали. Вот только в общении с друзьями промелькнет искра непонимания и недоверия, но держите все под контролем. Казна пополнится, если Льву вернут долги. Но шансы на это невелики, поэтому Льву лучше надеяться на свои запасы.

Дева 

Гороскоп обещает Деве высокие достижения и укрепление авторитета. Кстати, не только в кругу коллег, но и родственников. На вас равняются, вас любят и, главное, дорожат вашим мнением. В финансах не следует придерживаться жесткой экономии. Наоборот, Деве можно позволить себе шопинг и принарядиться. Особенно, если вы давно не обновляли гардероб.
 
Весы 

Весам не мешает на время стать немного ребенком. Вам хочется заботы, что не удивительно. Близкие люди обязательно дадут все это, если сами откроете сердце. Все тайны и недомолвки исключите, а темные мысли выбросьте из головы. Вероятна прибыль от человека, с которым вы давно дружите. Может быть, открыть свой бизнес? 

Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону радоваться мелочам, которые сегодня окажутся весьма приятными. Вероятны деловые предложения, выгодные сделки и получение процентов от прошлых вложений. Яркие впечатления получит Скорпион от творческой работы, за которую он давно мечтал взяться. В лечении хронических болезней доверьтесь врачам.

Стрелец 

У Стрельца появятся не только новые друзья, но и гениальные идеи, как открыть свое дело. Вас давно мучает этот вопрос, но сегодня ответ на него появится во всей красе. В отношениях с избранником не настаивайте на своих принципах. Если Стрелец проявит тактичность и уступчивость, то это прекрасно скажется на любовном союзе. 

Козерог 

Гороскоп советует Козерогу сохранять внутреннюю гармонию, несмотря ни на что. Ситуации в финансовой сфере могут сложиться не вашу пользу, но рыдать в подушку не следует. Вы же, не сидите совсем без денег, да на воде и каше. Хотя, диета Козерогу не помешает. Особенно, если появились лишние килограммы, а в спортзал идти очень не хочется.

Водолей 

Водолею нужно быть сдержанным и покладистым, чтобы угодить начальству. Учтите, что такое поведение вам зачтется. Особенно, во время начисления премии. Хорошо заняться фотографией, музыкой и поэзией. Если есть творческие задатки, то именно сегодня Водолею нужно проявить их в полной мере. 

Рыбы 

Гороскоп не советует Рыбам распылять энергию на ерунду. Скоро она пригодится для более масштабных дел. Для конструктивных решений в личной сфере день подходящий. У вас получится реализовать даже то, что вы держали под запретом. Главное, чтобы Рыбы не уходили с головой в иллюзии. Реалистичность – вот то, чего нужно придерживаться во всем.

Гороскоп на 4 июля: Козероги гармонируют, а Водолеям светит премия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала