top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 июля: Весы живут широко, а Девы подставляют плечо

Гороскоп на 5 июля: Весы живут широко, а Девы подставляют плечо

5 июля 2018 г. в 09:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День противоречивый, для успеха нужен компромисс или совмещение несочетаемых качеств. Возможны задержки в пути, нетипичные повороты событий, бюрократические препоны. Желательно не только блистать красноречием, но и говорить по существу. Не помешает аккуратность в расчетах, при оформлении документов.

Овен 

Овну нужно быть менее честолюбивым, тогда люди к нему потянутся. Излишняя бравада в рабочем коллективе будет лишней. Окунитесь с головой во все новое и оригинальное, чтобы выделиться среди толпы. Благоприятный день для отдыха на природе, рядом с водоемом. Только во время вождения машины Овну нужно быть крайне осторожным. 

Телец 

Гороскоп обещает Тельцу исполнение давнего желания, а также судьбоносную встречу во время поездки. Возможно, что вы окажитесь наедине с человеком, с которым столкнетесь лбами. Это может быть коллега или старый приятель. Держите дистанцию в процессе разговора, чтобы не сболтнуть лишнего. Вечер благоприятен для пробежки. 

Близнецы 

У Близнецов будет столько мыслей в голове, что он не сможет сконцентрироваться ни на работе, ни на других важных делах. Попытайтесь принадлежать только себе, уверенно смотреть вперед и не идти на поводу у желаний. Тем более, что энергии достаточно, чтобы воплотить в жизнь желаемое. Перспектив в личной сфере у Близнецов не ожидается. 

Рак 

Гороскоп советует Раку меньше любопытствовать по поводу чужой жизни. Есть шанс наладить свою, поэтому откажитесь от всего ненужного и лишнего. Денежные траты будут весомыми, но зато Рак приобретет то, о чем давно мечтал. Не исключены авантюры и обманы, поэтому держите кошелек при себе. Достижения в спорте будут очень высокими. 

Лев 

Лев может угодить под влияние абсолютно незнакомого человека, когда доверит ему в руки свою судьбу. Зачем делиться тем, что вы держите при себе уже много лет? В работе Льву равных нет, а вот долгожданный взлет карьеры, увы, не происходит. Не мешает учиться, повышать мастерство или получить другую специальность. 

Дева 

Гороскоп советует Деве больше думать о себе, о своей работе и личной жизни, чем уделять повышенное внимание недостойным людям. Вы же, сами подставляете им свое плечо, а также шею. Успешно пройдут консультации юриста, посещение клиники и укрепляющие здоровье процедуры. От спиртного Деве лучше отказаться, если есть проблемы с желудком. 

Весы 

Весам необходимо решить все прошлые проблемы, иначе путь к новым неприятностям откроется слишком широко. Желаемое финансовое благополучие случится именно в тот момент, когда вы начнете хандрить и ныть по поводу нехватки денег. У Весов возможны крупные выигрыши, выплаты пособий или неожиданный прилив средств. 

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону разрушить старый порядок вещей, чтобы проложить путь к новым победам. Даже свои устоявшиеся принципы пора менять, они мешают достичь успеха. Причем, и в амурных делах тоже. Талантливые и честолюбивые Скорпионы смогут открыть свое дело. Оказывается, у вас столько почитателей, а вы и не догадывались.

Стрелец 

Стрельца ожидают встречи с давними друзьями, развлечения и поездки. Вокруг такая кутерьма, а вы без парадного костюма? Пора начать что-то интересное и перспективное. Сегодняшний день особенно подходит для свершений и ярких идей. От любовных интриг Стрельцу лучше отказаться, чтобы потом не жаловаться на судьбу.

Козерог 

Гороскоп советует Козерогу быть осмотрительным, выбирая новых друзей и товарищей. Среди них могут оказаться корыстные особы, причем, и женского пола тоже. Зато у семейных личностей все в полном ажуре. Наконец-то, дождались отпуска и можно подумать, в какой стране отдохнуть. Кстати, по поводу денег не переживайте. Вечером Козерога ждет прибыль.

Водолей 

Водолей раскроет в себе таланты, о которых раньше и не подозревал. Оказывается, вы и творец, и певец и на дуде дудец. Теперь можно смело браться за реализацию гениальных планов. Если раньше Водолей себе такого не позволял, то теперь можно и нужно. Главное, очень осторожно. Конкурентов и завистников еще никто не отменял. 

Рыбы 

Гороскоп рекомендует Рыбам обратить внимание на обстановку в доме. Если все дружелюбны и приветливы, то вы на верном пути. Ну, и в двух шагах от победы над рутиной и безденежьем. Сегодня можно совершить то, о чем мечтаете уже пятилетку. Хочется купить новое жилье или мерседес последней модели? Рыбам можно без сомнений тратить столько, сколько захочется.

Гороскоп на 5 июля: Весы живут широко, а Девы подставляют плечо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала