top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреВласти в Германии договорились о действиях против мигрантов

Власти в Германии договорились о действиях против мигрантов

6 июля 2018 г. в 11:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правящая немецкая коалиция преодолела раскол, связанный с действиями против мигрантов-нелегалов. При этом партия СДПГ всё ещё недовольна предлагаемыми действиями и намерена представить свой план по борьбе с нелегалами.

Раскол в правящей коалиции ФРГ преодолен, сообщает 5 июля ТАСС.

Правящий блок, состоящий из альянса Христианско-демократического и Христианско-социального союзов, а также и Социал-демократической партии Германии (СДПГ), сумел достичь договоренности по действиям против мигрантов-нелегалов.

Этот план будет представлен в скором времени, в том числе свой план представит СДПГ, которая, очевидно, не до конца довольна предложениями альянса ХДС/ХСС.

Основные положения плана известны — полиция будет проводить изучение дел мигрантов на границах страны. Проверка будет проводиться на предмет наличие документов и права на въезд на территорию ФРГ. Нелегалов будут высылать из страны в течение 48 часов. Причем с правовой точки зрения мигранты, оказавшиеся в учреждениях федеральной полиции или в транзитной зоне аэропорта, будут считаться лицами, которые не въехали на территорию Германии.

Примечательно, что такая процедура будет применяться властями ФРГ только на германо-австрийской границе.

Власти в Германии договорились о действиях против мигрантов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала