top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске откапиталят начальную школу

В Саяногорске откапиталят начальную школу

6 июля 2018 г. в 10:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Одну из школ города металлургов в скором времени ждет масштабный ремонт. Об этом накануне рассказал глава Хакасии Виктор Зимин. Богословскую начальную общеобразовательную школу планируется осовременить за короткий срок — всего год.

Хакасия, 6 июля: 

- Комфортные условия для образовательного процесса необходимо создать в каждой школе. По мере возможностей мы к этому идём. Богословской начальной общеобразовательной школе города Саяногорска требуется капитальный ремонт и переоснащение, мы планируем это сделать за год.

Опыт капитальных ремонтов таких учреждений у нас уже имеется. Например, начальная общеобразовательная школа в аале Аев Аскизского района, средняя общеобразовательная школа в поселке Гайдаровск Орджоникидзевского района и масса других примеров. Теперь и Саяногорск ждут перемены, - написал глава республики Виктор Зимин на своей официальной странице в соцсети «Вконтакте»

В Саяногорске откапиталят начальную школу

Фото из соцсети "Вконтакте" В.Зимина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала