top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино Погода в Хакасии 23 апреля: Холодает ОАО «РЖД» оштрафовали за пьяного машиниста

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 июля: Рыбы "кипят" работой, а Близнецы не роботы

Гороскоп на 9 июля: Рыбы "кипят" работой, а Близнецы не роботы

9 июля 2018 г. в 08:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

К своим и чужим желаниям лучше отнестись скептически: они могут быть продиктованы не только необходимостью, но и прихотью. В разумных пределах, можно позволить себе небольшие излишества и дополнительный комфорт. Лучше повременить с выбором вещей, украшений, продуктов, подарков, лекарств, косметики. Возможны проблемы с эстетическим вкусом, материалами, денежными взаиморасчетами.

Овен 

Овну предстоит заняться срочными делами, которые нависли над ним, как дамоклов меч. Энергично и прямолинейно ведите себя даже с теми, кто старше и опытнее. Не бойтесь, репутация не пострадает. Здоровье Овна находится в его руках, поэтому плавайте и загорайте в меру. Не мешает разработать диету, чтобы скинуть пару килограмм.

Телец 

Гороскоп советует Тельцу заняться поиском себя, как ни странно это прозвучит. Вы находитесь в потерянном состоянии, даже близкие люди это заметили. Причина не ясна, возможно, что устали и мечтаете приблизить отпуск. Но именно сегодня Тельцу придется разложить по полочкам все рабочие дела, а также подумать о том, как увеличить доходы.

Близнецы 

Близнецам следует отказаться от спешки, чтобы не загнать себя в тупик. Работы будет уйма, но вы не робот. Появится уникальная возможность сделать то, что вы давно хотели реализовать. Кстати, для этого ни рубля не потребуется. Для свидания и признаний не лучший день. Эмоции зашкаливают, поэтому Близнецам лучше отдохнуть дома.

Рак 

Гороскоп обещает Раку дружелюбный настрой и море комплиментов в сторону его работы. У вас даже завистники появятся, которые не смогут скрыть своих негативных эмоций. Блестящая идея осенит Рака в личной сфере. Вы решите отправиться с избранником в путешествие, о чем мечтали уже давно. Вот только за самочувствием следите, чтобы не разболеться. 

Лев 

Лев созреет не только для новой и активной работы, но и станет ответственно относиться к любым мелким заданиям. Ждите поощрения от начальства. Денежная удача на вашей стороне, поэтому можете позволить себе приятный шопинг. Отличный день для Льва, который отдыхает на турбазе или решил навестить родственников в деревне. 

Дева 

Гороскоп обещает Деве невероятный прилив сил, который поможет внедрить в работу оригинальные проекты. Вы оторветесь от прошлого и ненужного, а также посмотрите на все оптимистичнее. Поддержка возможна со стороны друзей и нового влиятельного покровителя. Вечером Деве можно заняться любыми видами спорта и отдохнуть на природе. 

Весы 

Весы наконец-то услышат слова признательности со стороны очаровательного поклонника. Вы так давно об этом мечтали, что теперь занесете этот день в список «самых лучших и романтичных». Увы, семейным Весам надеяться на хорошие перемены не стоит. Наоборот, отношения с супругом будут омрачены недоверием и ревностью. 

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону преподносить свои таланты без лишней скромности. Тем более, что ваши способности более, чем очевидны. Стремительно и благополучно будут развиваться события в любовной сфере. Если усмирить интимные аппетиты, то Скорпион прослывет благородным рыцарем, а не Казанова - страстным до предела. 

Стрелец 

Стрельцу придется анализировать каждый свой поступок, а также следить за сказанными словами. Вы чересчур амбициозны, что мешает нормальным отношениям на работе и дома. Превосходно пройдет романтическое свидание, а также отдых на природе. Хотя, от поездки на личном транспорте Стрельцу лучше отказаться. 

Козерог 

Гороскоп предсказывает Козерогу любовные успехи, которые, увы, не всем придутся по душе. Возможно появление соперника, поэтому запаситесь выдержкой и оптимизмом. Финансовое положение в плачевном состоянии? Тогда Козерогу нужно подумать о подработке. Кстати, посоветуйтесь с родственниками, где можно разместить свое резюме. 

Водолей 

Жизнь Водолея будет полна неожиданностей, но почти все они окажутся приятными. Вот только встреча с давним другом на улице выведет из себя. После беседы с ним останется осадок, увы, не самый радужный. Задобрить завистников в коллективе у Водолея получиться быстро и легко. Улыбка, добрый совет и пару шуточек – вот и все. 

Рыбы 

Гороскоп предсказывает Рыбам продуктивный день, когда любая работа будет кипеть в ваших руках. Даже новые проекты покажутся легкими и выгодными. Начальство поставит перед вами сложную задачу, но вы не паникуйте. Тем более, что немало информации можно почерпнуть в интернете. Вечер пройдет не менее ударно, особенно, когда к Рыбам нагрянут гости. 

Гороскоп на 9 июля: Рыбы "кипят" работой, а Близнецы не роботы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала