top
В Абакане продолжается благотворительная акция "Ёлка желаний" Встречу Клуба «ПРО Саяногорск» посвятили итогам юбилейного года В Хакасии вводится запрет на полёты дронов В Абакане несовершеннолетний устроил аварию, в которой пострадали 6 человек В Абакане мужчина лишился более миллиона рублей при покупке автомобиля онлайн

Спорт

ГлавнаяСпортПобедительница чемпионата Сибири по конному спорту живет в Хакасии

Победительница чемпионата Сибири по конному спорту живет в Хакасии

9 июля 2018 г. в 10:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Пресс-служба Министерства спорта Республики Хакасии сообщила очередную хорошую новость о достижении наших земляков. На этот раз - прямиком с чемпионата Сибири по конному спорту.

Хакасия, 9 июля: В течение трех дней - с 4 по 7 июля - в Красноярске состоялись открытые чемпионат и первенство Сибири среди юношей и юниоров по преодолению препятствий.

Спортсменка республиканской спортивной школы по конному спорту имени А.А. Магдалина, Наталья Карпушева на лошади по имени Оливия Голд по результатам двух конкуров стала абсолютной победительницей данных соревнований в группе «С» (здесь состязались только молодые лошади).

В пресс-службе Минспорта Хакасии отметили, что  спортсменка тренируется под руководством Николая Чупина.

Агентство новостей "Хакасия Информ" поздравляет Наталью и желает ей новых побед!

Победительница чемпионата Сибири по конному спорту живет в Хакасии

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.585 EUR ЦБ: 92.8137

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала