top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Культура

ГлавнаяКультураПевец Джастин Бибер на полпути к женитьбе

Певец Джастин Бибер на полпути к женитьбе

9 июля 2018 г. в 12:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Свершилось… Точнее, почти свершилось. Канадский певец Джастин Бибер обручился с моделью и телеведущей Хейли Болдуин, сообщает портал TMZ со ссылкой на свои источники. Массу поклонниц молодой человек, конечно же, при этом известии потеряет, но зато, если все пойдет далее, как нужно, он обретет семью (обручение, как известно, это еще не собственно свадьба), после чего своим творчеством наберет еще большее количество поклонниц. Разумеется, есть во всей этой истории и, как говорится, нюансы… А куда же без них-то?

TMZ уверяет, что все произошло на одном из Багамских островов, куда Бибер и Болдуин прибыли на отдых. Все было, как всегда – заблаговременно снятое ранчо, загорание на пляже, купание, поход в ресторан, шикарный ужин… А потом…

По словам очевидцев, на ужине в ресторане он попросил посетителей убрать телефоны, а затем обратился к Болдуин. Мол, люблю и все такое прочее, думай, а не могла бы ты? Да-да, осчастливить меня на всю жизнь. Вот и кольцо.

Что ответила певцу потенциальная невеста, в TMZ не сообщают, а вот родители Бибера намекнули на случившееся в социальных сетях. «Горд — не то слово! Взволнован в ожидании следующей части!» — отметил отец исполнителя в Instagram. «Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь», — написала мать в Twitter.

А теперь – обещанный нюанс. Хейли Болдуин — младшая дочь актера Стивена Болдуина и племянница Алека Болдуина. Она встречалась с Бибером в 2015-2016 годах, но затем молодые люди расстались. Их отношения восстановились в июне 2018 года, когда певец расстался с актрисой Селеной Гомес.

Так что все еще можно переиграть.

Певец Джастин Бибер на полпути к женитьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала