top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 10 июля: Стрельцы взлетают, а Скорпионы влезают в долги

Гороскоп на 10 июля: Стрельцы взлетают, а Скорпионы влезают в долги

10 июля 2018 г. в 08:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День благоприятствует общению, помогает искать и воспринимать информацию, поддерживать легкий тон в беседе, быстро забывать недоразумения, обсуждать варианты. Несмотря на отдельные неувязки, приятные впечатления сулят короткие поездки и прогулки, особенно, с налетом интриги или романтики.

Овен 

Гороскоп обещает Овну безукоризненный результат работы, которую он откладывал на будущее. Сегодня вы еще раз убедитесь, что только усердие приближает к карьерным вершинам. Хороший день для общения с родственниками, детьми и отдыха на природе. Деловые соглашения и сделки Овен проведет на уровне высокого профессионализма. 

Телец 

Тельца ждет сильная занятость работой, которая может негативно отразиться на общении с семьей. Позволяйте себе отдыхать, чтобы не срываться от усталости на тех, кого любите. Благоприятно провести оздоровительные процедуры, плавать в водоеме и загорать. Эти мероприятия хорошо отразятся на здоровье Тельца. 

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам постигать знания, как из интернета, так и из специальной литературы. На протяжении всего дня будут преследовать мрачные мысли по поводу любимого человека. Доверьтесь чувству, а не глупым высказываниям и ситуациям. Вечер идеально подходит для развлечений, которые зарядят Близнецов позитивом.

Рак 

Раку нужно быть терпимее к недостаткам людей, с которыми он работает или живет. Если постоянно быт на взводе и на пределе, то нервы не выдержат. Откажитесь от пустых обещаний избраннику. Тем более, что Рак сам не уверен, как скоро он воплотит задуманное в реальность. Изменив внешний образ, жизнь заиграет яркими красками. 

Лев 

Гороскоп советует Льву быть обходительнее с коллегами, а не демонстрировать недовольство их работой. Вы и сами не без изъяна, поэтому следите за словами и поведением. Не стоит разбрасываться деньгами, даже если мечтаете купить что-то желанное. Льву показана строгая экономия. Вечер пройдет в романтической обстановке и запомнится надолго. 

Дева 

Деве следует слушать сердце, а не идти на поводу у доводов своего глубокого ума. Интеллект лучше применить в работе, а не в личной сфере. Откажитесь от того, что вредит здоровью – курение, алкоголь и жирная пища. Лучше пересмотреть образ жизни и стать спортивнее. Кстати, и новые кроссовки могут Деве наконец-то пригодиться. 

Весы 

Гороскоп рекомендует Весам быть ближе и душевнее к родственникам. Вы чересчур деятельны и заняты, поэтому нет времени на искреннее общение. Ну, а обсудить нужно много. Бытовые проблемы нависли, как тучи над городом. Финансовые задачи в подвешенном состоянии, что тоже гнетет Весов. Вечер поможет слегка отвлечься, если проведете его с друзьями.

Скорпион 

Скорпиона ждут стремительные решения, от которых не получиться отвернуться. Первый блин комок – так можно сказать о новом проекте, который не дал результата. Не исключены путешествия, деловые переговоры и выгодные предложения. Но это больше касается Скорпиона-бизнесмена. При желании можно оформить кредит на недолгий срок. 

Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу ошеломляющий успех у противоположного пола. Вас поистине забросают предложениями и признаниями, поэтому выбирайте самого достойного партнера. В творчестве настоящий прорыв! Таких резких взлетов Стрелец еще не знал. Личные резервы можно использовать с выгодой не только для себя, но и окружающих.

Козерог 

Козерог может запросто стать жертвой несправедливости, если будет болтать лишнее и знакомиться со всеми подряд. В любви не пытайтесь усидеть на двух стульях. Иначе, потеряете того, кто вас искренне любит. Семейный Козерог на подъеме – ожидается пополнение. Ну, а с финансовой точки зрения день превосходный. 

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею отказаться от бессмысленных замыслов и планов, которые больше похожи на химеру. Не тратьте время впустую, а лучше используйте его для благих целей. Не мешает навести мосты с теми, с кем вы давно в ссоре. Вечером Водолея ждут приятные новости, касающиеся карьеры и новой работы. Придерживайтесь режима питания и отдыха. 

Рыбы 

Рыбы могут наделать массу ошибок, которые даже в будущем о себе напомнят. Попытайтесь вести себя так, чтобы никто к вам не придрался. Ни по поводу работы, ни в личной сфере. Отношения с любимым человеком у Рыбы великолепные, значит, не задерживайтесь с предложением руки и сердца. Лето для свадьбы подходит идеально. 

Гороскоп на 10 июля: Стрельцы взлетают, а Скорпионы влезают в долги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала