top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоХакасский госуниверситет выдал выпускникам 2 тысячи дипломов

Хакасский госуниверситет выдал выпускникам 2 тысячи дипломов

12 июля 2018 г. в 08:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ХГУ

В Хакасском госуниверситете завершилось торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года. Документ о высшем образовании получили 1189 бакалавров, специалистов и магистров, причем каждый пятый – с отличием. Еще около 800 человек стали обладателями дипломов о среднем профессиональном образовании, что на четверть больше, чем в прошлом году.

Хакасия, 12 июля: Среди выпускников по количеству традиционно лидируют педагогические, гуманитарные и информационно-технические направления подготовки и специальности: информатика, техносферная безопасность, журналистика, филология, лингвистика, история, юриспруденция, экономика и менеджмент, сообщает пресс-служба вуза. 

Отметим, что более половины выпускников СПО планируют продолжить обучение в университете. Для них прием документов по программам высшего образования очной формы обучения закончился накануне.

Напоминаем, что заключительная дата приема документов для поступающих в вуз по результатам ЕГЭ – 26 июля. Больше времени осталось у желающих продолжить обучение по программам магистратуры, а также получить образование заочно. 

Хакасский госуниверситет выдал выпускникам 2 тысячи дипломов

Фото ХГУ им.Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала