top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Великобритании невеста загорелась на собственной свадьбе

В Великобритании невеста загорелась на собственной свадьбе

12 июля 2018 г. в 10:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : пожары

Жительница Великобритании загорелась на собственной свадьбе от упавшего бенгальского огня. Об этом сообщает издание «Daily Mail». Все случилось в одном из отелей на побережье графства Девон, куда отпраздновать собственную свадьбу приехала Рейчел Бофой со своим мужем Полом (на фото – счастливая пара). Сначала все было в порядке, но в какой-то момент невеста тридцати трех лет от роду почувствовала, что она горит, причем не из-за любви, а в буквальном смысле. Один взгляд вниз – и оказалось, что весь подол свадебного платья невесты объят пламенем. Бофой закричала от ужаса, ведь у нее на руках в этот момент была ее маленькая дочка…

Гости же на свадьбе оказались хохмачами и решили, что это дико весело и смешно. Так, один из друзей загоревшейся невесты немедленно предложил облить ее пивом, чтобы потушить пожар. Еще дальше в своих фантазиях на тему пожаротушения пошла мама невесты и закричала, что ее нужно скатить с холма, на котором стоял отель, мол, ветер погасит пламя. В общем, больше не дожидаясь новых предложений, Рейчел Бофой решила сама потушить огонь – и она стала резко колотить по своему собственному платью. Огонь в итоге погас. Никаких ожогов невеста не получила.

Бофой полагает, что причиной возгорания стали бенгальские огни, поскольку перед инцидентом молодожены и гости специально вышли на улицу, чтобы зажечь их.

В Великобритании невеста загорелась на собственной свадьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала