top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии Виктор Зимин поздравил жителей с Днем металлурга

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил жителей с Днем металлурга

12 июля 2018 г. в 19:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги :

В Саяногорске 14 июля отпразднуют День металлурга. Концертная площадка у администрации города стала подарком металлургам от главы Хакасии Виктора Зимина. Он также лично наградил сотрудников почетными грамотами и медалями за заслуги перед республикой.

Хакасия, 12 июля: Сегодня в ДК “Визит” прошло торжественное собрание сотрудников предприятий РУСАЛа, общее число которых в Саяногорске достигло 6 тысяч человек. Металлургов наградили почетными орденами и грамотами. Так, орден «За заслуги перед Хакасией» получил гендиректор компании РУСАЛ Евгений Никитин, а медалью «Трудовая доблесть Хакасии» наградили водителя погрузчика Николая Синцова и заливщика анодов Юрия Рехлова. Почетные грамоты Республики Хакасии получили и другие работники металлургии.

Официально День металлурга отметят в субботу – в полдень на площади кинопарка «Альянс» развернется праздничная семейная площадка Молодежного совета РУСАЛа. Для гостей приготовили конкурсы и эстафеты, за участие в которых можно получить призы. Праздничная концертная площадка начнет работу с 16.30. На сцене выступят местные коллективы. А с 19.00 концерт продолжат звездные исполнители - Егор Крид, Юлианна Караулова и Artik & Asti. Праздник закончится музыкальным фейерверком.

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил жителей с Днем металлурга

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала