Политика » Официально
12 июля 2018 г. в 19:26
Редактор: Вера Даниленко
В Саяногорске 14 июля отпразднуют День металлурга. Концертная площадка у администрации города стала подарком металлургам от главы Хакасии Виктора Зимина. Он также лично наградил сотрудников почетными грамотами и медалями за заслуги перед республикой.
Хакасия, 12 июля: Сегодня в ДК “Визит” прошло торжественное собрание сотрудников предприятий РУСАЛа, общее число которых в Саяногорске достигло 6 тысяч человек. Металлургов наградили почетными орденами и грамотами. Так, орден «За заслуги перед Хакасией» получил гендиректор компании РУСАЛ Евгений Никитин, а медалью «Трудовая доблесть Хакасии» наградили водителя погрузчика Николая Синцова и заливщика анодов Юрия Рехлова. Почетные грамоты Республики Хакасии получили и другие работники металлургии.

Официально День металлурга отметят в субботу – в полдень на площади кинопарка «Альянс» развернется праздничная семейная площадка Молодежного совета РУСАЛа. Для гостей приготовили конкурсы и эстафеты, за участие в которых можно получить призы. Праздничная концертная площадка начнет работу с 16.30. На сцене выступят местные коллективы. А с 19.00 концерт продолжат звездные исполнители - Егор Крид, Юлианна Караулова и Artik & Asti. Праздник закончится музыкальным фейерверком.

Погода в Абакане:-1°C, ясно

Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО)
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
Комментарии
Комментариев пока нет. Станьте первым!