top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии девушка осуждена за ложный донос об изнасиловании

В Хакасии девушка осуждена за ложный донос об изнасиловании

17 мая 2010 г. в 13:30

:

Теги :

Собранные следственными органами Следственного комитета по Хакасии доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 20-летней Галине Гетмановой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении тяжкого преступления).

Следствием и судом установлено, что вечером 19 ноября 2009 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Гетманова из личных неприязненных отношении сообщила в милицию об ее изнасиловании знакомым. В ходе проверки  данный факт не подтвердился.

Приговором суда Гетмановой назначено наказание в виде 1 года  лишения свободы условно, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

В Хакасии девушка осуждена за  ложный донос об изнасиловании

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала