top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии оценил работу нового литейного комплекса алюминиевого завода в Саяногорске

Глава Хакасии оценил работу нового литейного комплекса алюминиевого завода в Саяногорске

13 июля 2018 г. в 16:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Глава Хакасии Виктор Зимин с рабочим визитом посетил основные производственные подразделения Хакасского алюминиевого завода компании РУСАЛ в Саяногорске, сообщает пресс-служба правительства РХ.

Хакасия, 13 июля: В литейном и электролизном производствах управляющий директор завода Евгений Попов представил руководителю региона текущие производственные процессы, рассказал о развитии системы управления качеством предприятия.

Виктор Зимин также познакомился с работой нового литейного комплекса непрерывного горизонтального литья Properzi. Напомним, во время прошлого рабочего визита главы Хакасии на предприятие в январе 2017 года линия только начинала работу, а сейчас здесь производят уже промышленные партии слитков. Продукция предназначена для автомобильной промышленности, в частности, для производства литых колесных дисков.

Виктор Зимин пообщался с электролизниками, литейщиками, бригадирами и организаторами работ на производстве и поздравил металлургов с приближающимся профессиональным праздником. А позже на своей странице во "Вконтакте" выложил небольшой фотоотчет:

- Фотографии для тех, кто никогда не был на Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛ. Казалось бы, я там не в первый раз, но мне всегда интересно.

Глава Хакасии оценил работу нового литейного комплекса алюминиевого завода в Саяногорске

Фото портала правительства РХ и Виктора Зимина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала