top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 июля: дожди и прохлада

Погода в Хакасии 16 июля: дожди и прохлада

15 июля 2018 г. в 08:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Духота в ближайшие дни спадет: температура воздуха снизится до 20-22 градусов, что позволит более не изнывать от жары и влажности. Дожди будут продолжаться едва ли не всю следующую неделю, так что зонт далеко не убирайте.

Хакасия, 15 июля: Облачный слой продолжает царствовать над Хакасией — обильных дождей пока не ожидается, но мелкий дождик будет время от времени проливаться на землю.

В будущий понедельник дождь будет накрапывать весь день, полагают синоптики. Выходя из дома на работу, не забудьте взять зонт — лишним он не будет.

Облачный покров отразит часть солнечных лучей, что приведет к снижению температуры воздуха. Свою лепту в это внесет и северный ветер, который будет нагонять в республику прохладный воздух со скоростью 3-4 метра в секунду.

В итоге, температура воздуха снизится в будущий понедельник до 20-22 градусов. Это довольно комфортная температура, разве что высокая влажность будет причинять неудобства.

Подобная погода продержится, скорее всего, до конца месяца — в районе 28 июля солнце опять выглянет из-за туч и будет сиять до конца августа. Затем светило вновь скроется и будет выглядывать только время от времени.

Погода в Хакасии 16 июля: дожди и прохлада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала