top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Политика

ГлавнаяПолитикаВсе хотят: Трамп собрался переизбираться в 2020 году

Все хотят: Трамп собрался переизбираться в 2020 году

16 июля 2018 г. в 14:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как известно, сегодня днем в Хельсинки (в Хакасии к тому времени будет уже вечер рабочего дня) встретятся президента России и США Вадимир Путин и Дональд Трамп. Встретятся, чтобы обстоятельно поговорить обо всем, что волнует их, как лидеров государств, а заодно попытаться попробовать навести, так сказать, политические мосты между Москвой и Вашингтоном взамен «сожженных» все тем же Вашингтоном после 2014-го года и возвращения в состав России Крыма. Тем временем мировые информационные издания (к примеру, «Mail on Sunday») сообщают о политических взглядах на будущее американского лидера, который слишком далеко, по их мнению, эти взгляды устремляет.

Так, господин Трамп уже официально заявил о своем желании баллотироваться на пост главы государства на следующих президентских выборах в 2020 году.

Американский лидер сказал, что «намерен это сделать», поскольку все этого хотят (чем при этих словах поперхнулись многие американские конгрессмены или главные редакторы американских СМИ, остается только догадываться). Он также отметил, что не видит кандидатов от демократов, которые могли бы его победить (какие слова, услышав эти слова Трампа, хором сказали американские демократы, также неизвестно, однако если бы это и было известно, вряд ли бы эти слова пропустила бы цензура любого мирового СМИ).

Напомним, что Дональд Трамп является президентом США с 2016 года. На выборах он обошел кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

В общем, господин Трамп по-прежнему уверен, что он самый-самый лучший. Также наверняка считают неизвестные хакеры, которые якобы помогли Трампу стать президентом два года назад с небольшим…

Все хотят: Трамп собрался переизбираться в 2020 году

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала