top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров«Ростелеком» рассказал, почему жители Хакасии выбирают интерактивное ТВ

«Ростелеком» рассказал, почему жители Хакасии выбирают интерактивное ТВ

17 июля 2018 г. в 14:06

Красноярский филиал «Ростелекома» проанализировал предпочтения и интересы более 110 тысяч абонентов, подключивших услугу «Интерактивное ТВ» (ИТВ).

Исследование показало, что при выборе оператора платного ТВ зрителям важно не просто иметь доступ к максимальному числу телеканалов, им необходимы интерактивные функции, которые позволяют индивидуально настроить работу своего телевизора. Более 60 процентов семей, использующих «Интерактивное ТВ» «Ростелекома» подключили опцию «Управление просмотром». Она позволяет ставить эфир на паузу, перематывать неинтересное, заново пересматривать полюбившиеся фильмы и передачи. Для тех, кто еще не пользовался этой функцией, в начале июля компания предложила акцию «ТВ умеет ждать 2018». Абоненты смогут тестировать «Управление просмотром» бесплатно до 30 сентября.

- Возможность индивидуально настраивать режим просмотра – самое весомое конкурентное преимущество нашей услуги, – отметил директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Петров. – Мы хотим, чтобы как можно большее число клиентов оценило возможности нашего интерактивного телевидения.

Максимальное число каналов, доступных зрителям ИТВ «Ростелекома» – 245, самое большое на российском рынке платного телевидения, сообщает пресс-служба компании. Тем не менее, более шесть тысяч семей в Красноярском филиале ежемесячно заказывают фильмы, мультфильмы и сериалы в сервисе «Видеопрокат». Большинство из них назвали одной из самых значимых при выборе услуги возможность мгновенно получать необходимый контент легально и в отличном качестве. Анализируя предпочтения абонентов по контенту, компания сделала вывод, что летом родители хотят в первую очередь обеспечить детский досуг. В июне и июле наиболее часто зрители ИТВ подписывались на видео «Детский клуб» и «Волшебный мир Disney».

Также компания отмечает вдумчивое отношение абонентов к своим расходам на связь и стремление подключаться по выгодным акциям, таких клиентов в компании оказалось более 90 процентов. Например, на сегодняшний день более пяти тысяч зрителей воспользовались актуальным предложением «Киномания». Эта выгодная акция позволяет подключить Интерактивное ТВ вместе с оптическим скоростным интернетом по цене от 500 руб. в месяц. Кроме базовых услуг, в пакет включены дополнительные ТВ-пакеты «ТВОЕ КИНО» (20 российских и зарубежных телеканалов) и «ViP Viasat Premium» (6 телеканалов – фильмовые, познавательные и спортивные каналы), а также доступна бесплатная подписка ViP Viasat Play в «Видеопрокате». Подать заявку на участие в акции можно до 31 августа 2018 года. 

«Ростелеком» рассказал, почему жители Хакасии выбирают интерактивное ТВ

Фото Ростелеком

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала