top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортФутболист сборной России назван одним из открытий ЧМ-2018

Футболист сборной России назван одним из открытий ЧМ-2018

17 июля 2018 г. в 12:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Международная федерация футбола (FIFA) на своем официальном сайте обнародовала список игроков, которые, на взгляд экспертов этой организации, являются настоящим открытием прошедшего в России чемпионата мира. И надо вам сказать, это не просто пропагандистская акция ФИФА, направленная на рекламу футбола, как игры. Дело в том, что такого рода список – это определенного рода сигнал мировым футбольным агентам с предложением обратить особое внимание на вышеперечисленных игроков и серьезно задуматься над их продвижением в лучших футбольных клубах Европы и мира. И очень приятно осознавать, что в списке есть россиянин – полузащитник Денис Черышев (на фото).

«После неудачной попытки закрепиться в мадридском «Реале» и череды травм в «Вильярреале» мундиаль стал ярчайшим периодом карьеры Черышева. Удар в четвертьфинале, поразивший ворота Хорватии, стал ярким тому подтверждением», — гласит сопроводительная надпись о Черышеве.

Кроме Черышева, в список открытий ЧМ-2018 также по праву попали англичанин Киран Триппьер, датчанин Каспер Шмейхель, японец Такаси Инуи и колумбиец Йерри Мина.

Напомним, что двадцатисемилетний Черышев стал лучшим бомбардиром российской команды, забив четыре гола в пяти матчах мундиаля.

И Денис еще покажет себя с самой лучшей стороны, будьте уверены.

Футболист сборной России назван одним из открытий ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала