top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКомпания «Электровек-сталь» предлагает только качественный металлопрокат

Компания «Электровек-сталь» предлагает только качественный металлопрокат

17 июля 2018 г. в 15:40

Теги :

Сегодня металлопрокат используется в абсолютно разных сферах жизнедеятельности человека, поэтому все чаще предлагаемые изделия обладают мультифункциональностью и повышенной выносливостью. Кроме того, производители постоянно совершенствуют продукцию, радуя пользователей неординарными новинками. Компания «Электровек-сталь» считается одной из лучших на рынке, ведь ассортимент предлагаемой продукции невероятно широк.

В последнее время особым спросом пользуются трубы из аустенитной нержавеющей стали. Они считаются жаростойкими, обладают специальной протекцией от негативного влияния влаги и изготовлены на железоникелевой базе. Трубы подходят для изготовления элементов сварной аппаратуры (химического плана), они выдерживают даже нахождение в растворах с серной кислотой. Изделия также применяют в горно-металлургической области, для ремонта сварочного оборудования и создания сварочных электродов. Помимо перечисленных изделий, мастера сегодня используют сплав для формирования уникальных дизайнерских изделий и посуды, которые выглядят очень презентабельно и позволяют воплотить в реальность любую дизайнерскую идею. Благодаря сайту Evek.org (http://www.evek.org/06hn28mdt.html) каждый заинтересованный пользователь может ознакомиться с широким ассортиментом предложений и сделать свой выбор.

Портал также содержит больше детальной и полезной информации о материале. Если человек сомневается, подойдет ли ему то или иное изделие, он может связаться с менеджерами компании, которые внимательно выслушают его и предоставят свой совет и профессиональную точку зрения. В любом случае, эксперты сделают все возможное, чтобы помочь и подобрать наиболее подходящий вариант. «Электровек-сталь» занимается реализацией только сертифицированной продукции, поэтому при правильной эксплуатации приобретенные товары будут служить не один год и радовать покупателей высоким качеством.

Организация имеет склады во многих странах Европы, поэтому готова пойти навстречу клиенту и осуществить отправку покупки именно таким образом, который будет выгоден именно ему. Прайс-лист представлен на сайте компании, полный каталог продукции также находится в свободном доступе. Он постоянно пополняется новыми единицами, ведь за все время своей активной работы организация сумела создать себе положительный имидж и не единожды его подтвердить.

Компания «Электровек-сталь» предлагает только качественный металлопрокат

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала