top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Культура

ГлавнаяКультураАбакан готовится к космическому косплей-фестивалю

Абакан готовится к космическому косплей-фестивалю

19 июля 2018 г. в 09:29

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Совсем скоро, 29 июля, в Абакане вновь состоится необычное событие - косплей-фестиваль под названием «Sora no Tenshi». В программе - костюмированное дефиле, танцы различных стилей и направлений, караоке, конкурс арта и фото-косплея.

Хакасия, 19 июля: Косплей-фестиваль проходит дважды в год в ГЦК «Победа». Зимний и летний косплей-фестивали объединяют поклонников самых разных стилей и направлений в искусстве: комиксы, манга, японская анимация, голливудское кино и мультипликация, эстрада Южной Кореи и многое другое. Косплей – это результат творчества поклонников и любителей, в нем нет профессионалов, и каждый желающий может испытать свои силы на любом поприще.

Тема нынешнего летнего фестиваля – «Небо и космос». Все, кто летает и всё, что летает. Космонавты и летчики, космические крейсеры и летающие острова, птицы и самолеты, а также многое и многое другое. Яркие костюмы, запоминающиеся выступления, красивые танцы, полюбившиеся герои и любимая музыка.

На фестивале можно будет познакомиться с творчеством гостей из Красноярска, Новосибирска, Минусинска, Омска, Иркутска, Абазы, которые уже подтвердили намерение стать участниками «Sora no Tenshi», рассказали в ГЦК "Победа". 

Абакан готовится к космическому косплей-фестивалю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала