top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУмение бегать спасло жителя Тувы от смерти

Умение бегать спасло жителя Тувы от смерти

20 июля 2018 г. в 11:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ранее не судимому 49-летнему жителю Чеди-Хольского района (Тыва) предъявлено обвинение в покушении на убийство двух лиц. Мужчина задержан, по его делу идет расследование, сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва.

По версии следствия, 17 июля задержанный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, взял ружье и отправился в гости к односельчанам, двум братьям. Оружие, вероятнее всего, должно было помочь обвиняемому решить конфликт, возникший между тремя мужчинами. 

Поэтому, как только гость преступил порог дома потерпевших, он принялся стрелять в их сторону. Один из братьев, 33-летний мужчина, скончался на месте, а вот второму, 39-летнему потерпевшему, удалось убежать.

В настоящее время мужчина находится под стражей, ему предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 105УК РФ (покушение на убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом). По уголовному делу продолжается установка всех обстоятельств совершения преступления.

Анастасия Кибирева

Умение бегать спасло жителя Тувы от смерти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала