top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 июля: В карман Водолеев текут деньги, а Близнецы просто в шоке

Гороскоп на 23 июля: В карман Водолеев текут деньги, а Близнецы просто в шоке

23 июля 2018 г. в 09:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Познавательные и нестабильные сутки. Порой будет сложно отличить реальность от фантазий. Могут вызвать вопросы нюансы чужого языка или культуры. Есть вероятность ошибиться в эстетических, этических, медицинских, финансовых деталях. Важно не только понять прямой смысл слов, но и уловить намек, подтекст, ассоциацию. Главный результат дня – знакомство или информация. Побочным эффектом может быть легкий дискомфорт.

Овен 

Овен может позволить себе все, что душа пожелает. Хотите заняться йогой или любимым хобби? Не запрещается. Встретиться с друзьями или выехать на природу? Еще лучше. Вот только самовольничать в любви не желательно. Овну необходимо внимательно прислушаться к избраннику, чтобы не навредить себе. 

Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу неоднозначный и немного загадочный день. Ваши желания будут так легко материализоваться, что поверится в волшебство. Исключительный день для изучения иностранного языка, экономических прогрессов и политических дебатов. Телец окажется на высоте и в любовной сфере. За вами гурьбой ходят влиятельные покровители. 

Близнецы 

Близнецы будут в шоке от того, что все мечты воплощаются в реальность. Увы, только в финансовой области все остается по-прежнему. Может быть, стоит придерживаться бюджета и режима экономии? Увеселительные мероприятия помогут Близнецам развеяться. Только с алкоголем и экзотическими блюдами осторожнее. 

Рак 

Гороскоп рекомендует Раку настроиться на лучшее, тогда оно обязательно произойдет. Вам так нравится хандрить и жалеть себя? Тогда и в ответ получите такое же отношение. На мелкие казусы в финансовой сфере не обращайте внимание. Ну, не всегда же на голову Рака будут сыпаться миллионы? Иногда нужно смириться с возникшими ситуациями. 

Лев 

У Льва возможна размолвка с избранником. Но серьезных последствий она не принесет. В финансах постарайтесь не оставаться ни перед кем в долгу, тогда стабильность в кошельке вам обеспечена. Масса перспектив откроются передо Львом, занимающимся бизнесом. Документы в порядке, товар реализован, а партнеры от вашей смекалки в восторге. 

Дева 

Гороскоп советует Деве быть дружелюбнее, даже если кто-то из окружения вас жутко раздражает. Покажите всем, на что способны – играйте, веселитесь и улыбайтесь широко. В любви, наоборот, нужно быть предельно искренней и честной. Иначе, вас мигом выведут на чистую воду. Поездка по служебным делам поможет Деве сделать шаги в карьере. 

Весы 

Весы будут в смятении, особенно, когда их обвинят в том, что они не делали и не говорили. Вынесите урок из всего происходящего и в будущем меньше болтайте о своих планах. В личной жизни Весам нужно быть строже к себе самим. Отношения с новым партнером нельзя назвать безоблачными, но все испытания лучше пройти вместе. 

Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону море заманчивых и выгодных предложений по работе. Выбрать что-то одно будет очень сложно, но нужно. Иначе, их перехватят более прыткие и завистливые партнеры. Успех ждет Скорпиона, который нацелился на путешествие. Если хотите отдохнуть на море «дикарем», то так и поступайте. Зачем вам советы богатых друзей? 

Стрелец 

Стрельцу нужно во всем полагаться на логику. Даже, если работа окажется мелкой и бестолковой, то все равно подойдите к ней со всей ответственностью. Возможно ухудшение самочувствие, если весь день проведете на пляже. Ничего странного, ведь стрелец и кепку забыл одеть и кремом для загара намазаться. Теперь страдайте по своей же вине. 

Козерог 

Гороскоп на сегодня рекомендует Козерогу довериться интуиции, она точно не подведет. Если со стороны начальства посыплются упреки, то спокойно воспринимайте все сказанное. Критика нужна, особенно, конструктивная и объективная. Деловые отношения у Козерога могут перерасти в любовный союз. Этот бурный роман должен пока остаться в тайне от окружающих. 

Водолей 

Водолей может заключить выгодный контракт, если не простит на работу. Пунктуальность сегодня должны быть даже выше, чем взятые обязательства. В выигрышном свете окажитесь в финансах, которые приятной рекой потекут в ваш карман. Удача в любви позволит Водолею набраться смелости и сделать предложение понравившемуся человеку. 

Рыбы 

Гороскоп советует Рыбам обращать внимание лишь на то, что поистине достойно и интересно. Еще рано поднимать флаги, ведь проекты не реализованы и не поняты вами до конца. В бизнесе у Рыб появятся перспективы на сотрудничество с западными фирмами. Подсчитайте свои доходы и расходы, чтобы не попасть в трудную ситуацию. 

Гороскоп на 23 июля: В карман Водолеев текут деньги, а Близнецы просто в шоке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала