top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Главбух красноярского СИЗО присвоила 1,5 млн рублей

Главбух красноярского СИЗО присвоила 1,5 млн рублей

18 мая 2010 г. в 11:55

:

Теги :

Главному бухгалтеру СИЗО № 1 предъявлено обвинение в мошенничестве. Выяснилось, что главбух присвоила из кассы учреждения почти 1,5 млн рублей.

Следственными органами Следственного комитета по Красноярскому краю предъявлено обвинение главному бухгалтеру СИЗО №1 ГУФСИН России по Красноярскому краю Наталье Бывшевой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере).

Следствием установлено, что с июня 2008  по апрель 2010 года Бывшева, используя свое служебное положение, неоднократно брала в кассе бухгалтерии СИЗО № 1 ГУФСИН России по Красноярскому краю денежные средства без надлежащего документального оформления, которыми распоряжалась по своему усмотрению. В кассу СИЗО главбух предоставляла подложные кассовые ордера.

Таким образом, Бывшева совершила хищение денежных средств учреждения на общую сумму 1 млн 425 тыс. рублей.

Судом в отношении Бывшевой избрана мера пресечения в виде залога в сумме 200 000 рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

 Главбух красноярского СИЗО присвоила 1,5 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

dvakras 18 мая 2010 г. в 13:03

Кому башляла Бывшева? Долго не замечали.

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала