top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Политика

ГлавнаяПолитикаУшаков: Путин получил приглашение Трампа посетить Вашингтон

Ушаков: Путин получил приглашение Трампа посетить Вашингтон

25 июля 2018 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители администрации президента подтвердили получение приглашения от властей США посетить Вашингтон в конце 2018 года. Пока неизвестно, намерен ли президент отправиться в США — как уточняется, подготовка к визиту Путина в Вашингтон пока не начиналась.

Помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков подтвердил получение администрацией президента РФ приглашения от американской стороны посетить США в конце 2018 года.

Однако, по словам Ушакова, на сегодняшний день работы по подготовке встречи не ведется и конкретного решения о принятии этого приглашения пока не принято.

«Что касается практической подготовки к встрече, могу сказать, что такая работа пока еще не начиналась», — заявил Ушаков.

Предполагается, что решение может быть принято незадолго до даты встречи — то есть, к концу года.

Как уточняется, кроме личной встречи в ходе визита в США могут пройти встречи между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом в рамках саммита G20 в Аргентине в ноябре или на каких-либо других международных форумах.

Ушаков: Путин получил приглашение Трампа посетить Вашингтон

Юрий Ушаков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала