top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Политика

ГлавнаяПолитикаТрамп пригласил Путина посетить Вашингтон будущей осенью

Трамп пригласил Путина посетить Вашингтон будущей осенью

20 июля 2018 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время встречи в Хельсинки президент США Дональд Трамп пригласил президента России Владимира Путина посетить столицу Штатов. Для этой встречи, если она состоится, есть масса тем, которые лидеры стран могут обсудить.

Президент США Дональд Трамп пригласил президента России посетить Вашингтон, заявила представительница Белого дома Сара Сандерс. Об этом 19 июля сообщает «РИА Новости».

Представители Кремля пока не подтвердили получение приглашения от американской стороны.

Предполагается, что на второй встрече президентов могут обсуждаться вопросы совместного противодействия терроризму, вопросы нераспространения ядерного оружия и многие иные темы.

В частности, особняком будут стоять вопросы Ближнего Востока — мирное урегулирование в Сирии и палестино-израильский конфликт.

Эта встреча может стать второй личной встречей двух президентов — ранее, 16 июля, президенты РФ и США уже провели встречу в Хельсинки. Путин и Трамп более двух часов обсуждали отношения стран с глазу на глаз. В целом переговоры длились около четырех часов.

Трамп пригласил Путина посетить Вашингтон будущей осенью

Владимир Путин и Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала