top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на реке опрокинулся катамаран с людьми

В Хакасии на реке опрокинулся катамаран с людьми

25 июля 2018 г. в 16:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня, 25 июля, в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хакасии, поступила информация о том, что на реке в Таштыпском районе произошло ЧП - опрокинулся катамаран с людьми.

Хакасия, 25 июля: Управление МЧС по Хакасии подробных комментариев пока не дает. Известно лишь, что плавательное средство опрокинулось на реке Она в Таштыпском районе. Что послужило причиной - неизвестно. На катамаране находились 6 человек - они сплавлялись по реке. О том, что с ними произошло, и смогли ли они выбраться на берег, пока ничего не сообщается. 

Для проведения поисковых работ планируется вылет вертолета МИ-8 МЧС России. От Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС Россиик вылету запланирована группа спасателей в составе шести человек и 1 плавательное средство.

Итого от МЧС России в спасательной операции примут участие девять человек и две единицы техники.

 

В Хакасии на реке опрокинулся катамаран с людьми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала