top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Общество

ГлавнаяОбществоЖивущие в Хакасии военные моряки сегодня отмечают День ВМФ России

Живущие в Хакасии военные моряки сегодня отмечают День ВМФ России

29 июля 2018 г. в 10:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, в последнее воскресенье июля, в нашей стране празднуется День Военно-морского флота Российской Федерации. Уже с утра в Хакасии можно увидеть несущиеся по дорогам населенных пунктов республики автомобили, из окон которых вовсю развевается славный Андреевский флаг, символ нашего непобедимого флота. Ну, а чуть позже живущие в Хакасии военные моряки – все, от командиров до старшин и матросов, проходивших службу во флоте – выйдут на улицы наших городов и сел, чтобы поздравить друг друга с этим замечательным праздником. АН «Хакасия Информ» от всей души поздравляет военных моряков нашей республики с Днем Военно-морского флота России и желает им здоровья, счастья и семейного благополучия!

Хакасия, 29 июля: Наш Военно-морской флот всегда был, есть и будет опорой наших современных Вооруженных сил. Он овеян многовековой славой за все время своего существования, а служить на флоте сейчас мечтают сотни тысяч молодых людей по всей нашей стране.

Разумеется, также сегодня военные моряки будут вспоминать не только тех, с кем они служили – отдельно они вспомнят о тех, кто не дожил до этого праздничного дня, отдав свою жизнь Военно-морскому флоту России.

С праздником, дорогие моряки! Будьте счастливы! Спасибо вам за то, что вы сделали для своего народа и своей страны!

Редакция АН «Хакасия Информ»

Живущие в Хакасии военные моряки сегодня отмечают День ВМФ России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала