top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреГрядущие выборы в Конгресс станут самыми дорогими

Грядущие выборы в Конгресс станут самыми дорогими

30 июля 2018 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

И речь идет вовсе не о сверхъестественных затратах на защиту от «русских хакеров»: от придуманных ими самими «хакеров» власти США защищаться не намерены. Гигантские затраты будут направлены на рекламу и предвыборные кампании кандидатов.

Выборы в Конгресс США, которые пройдут в будущем ноябре, станут самыми затратными выборами в американский парламент за всю историю проведения этих выборов в США, сообщает 29 июля издание New York Post.

По данным издания, только телевизионная реклама обойдется кандидатам, суммарно, более чем в один миллиард долларов. Уже на сегодняшний день на подготовку к предвыборной кампании было затрачено 170 миллионов долларов, в эфирах телекомпаний зарезервировано рекламного времени на 230 миллионов долларов.

Известно также, что демократы намерены потратить на рекламу своих кандидатов порядка 135 миллионов долларов.

Издание указывает на то, что, с учетом средств, собранных с помощью пожертвований, общая сумма превышает полтора миллиарда долларов.

Выборы в Конгресс США пройдут 6 ноября 2018 года. В ходе выборов будут переизбраны все члены Палаты представителей и 35 из 100 сенаторов.

Грядущие выборы в Конгресс станут самыми дорогими

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала