top
Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья Жительница Аскиза пойдёт под суд за оформление левых "симок"

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСегодня полпред президента РФ работает в Красноярском крае

Сегодня полпред президента РФ работает в Красноярском крае

31 июля 2018 г. в 10:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло находится с рабочей поездкой в Красноярском крае, сообщает сегодня Сибирский окружной информационный центр. В сообщении также приводится повестка дня работы в соседнем с Хакасией регионе правой руки главы нашего государства в Сибирском федеральном округе.

Итак, сегодня на Международном молодёжном форуме «Территория инициативной молодёжи «Бирюса-2018» полпред откроет смену «Волонтёры Зимней универсиады 2019» и проведёт встречу с участниками форума. В России 2018 год объявлен Годом добровольца, в рамках смены более 700 волонтёров из разных регионов страны обсудят способы вовлечения молодёжи в добровольческую деятельность, особенности волонтёрства при сопровождении масштабных спортивных и культурных событий.

Затем в режиме видеоконференции из Красноярска Сергей Меняйло проведёт заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. При участии глав субъектов Федерации округа будут рассмотрены итоги весеннего половодья в 2018 году, вопросы защиты населения и территорий от дождевых паводков, прохождение лесопожарного периода в регионах Сибири и другое.

Сегодня полпред президента РФ работает в Красноярском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала