top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Абакане по вине проводницы пассажир выпрыгнул из движущегося поезда

В Абакане по вине проводницы пассажир выпрыгнул из движущегося поезда

19 мая 2010 г. в 10:08

:

Теги :

Западно-Сибирское Следственное управление на транспорте завершило расследование уголовного дела в отношении проводника пассажирских вагонов депо железнодорожной станции Абакан Ирины Зыбцевой. Она обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

В июле прошлого года проводница грубо нарушила инструкцию проводника пассажирского вагона, обязывающую за 30 минут до прибытия на железнодорожную станцию предупреждать об этом пассажиров. Она разбудила пассажира перед самым отправлением поезда и, желая скрыть допущенное должностное нарушение, предложила ему выйти из вагона в тот момент, когда поезд стал отправляться от станции.

В результате мужчине пришлось выпрыгнуть из движущегося вагона на перрон станции. При падении он получил ссадины и ушибы.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКП по РФ.

 В Абакане по вине проводницы пассажир выпрыгнул из движущегося поезда

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

имя 20 мая 2010 г. в 22:48

http://cherkashin.livejournal.com/374656.html
про Зыбцеву

Погода в Абакане:-10°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала